Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Статья "Возраст мастерства" (корпоративная газета "Время РуссНефти" №6(98) июнь-июль 2013 года)

15.07.2013 года

В «Варьеганнефти» определили лучших по профессии.

В Радужном более 120 претендентов на победу состязались в 17 номинациях. На открытии смотра-конкурса генеральный директор предприятия Юрий Танин напомнил некоторые результаты прошлого года. Общество превысило по добыче нефти важный рубеж в 3 млн. тонн, перевыполнив годовое задание почти на 100 тыс. тонн. На окружном конкурсе «Черное золото Югры» ОАО «Варьеганнефть» стало лауреатом в трех номинациях, также победила «Лучшая бригада ПРС», а Западно-Варьеганское месторождение было награждено дипломом «Лучший нефтепромысел».

На старт состязания вышли и молодые, и ветераны. Один из самых опытных участников – слесарь КИПиА Михаил Камышан. Ветеран производства, Михаил Иванович считается настоящим мастером своего дела, самородком-рационализатором, призером ряда смотров профессионального мастерства. А оператору технологических установок Абдулле Устарханову всего 19 лет. На предприятии он полгода, пошел по стопам своего отца, у которого стаж в отрасли превышает четверть века. Родительское наставление перед конкурсом звучало так: «Не волнуйся, сынок, у тебя все впереди!» Сам Абдулла говорит, что он вскоре пойдет служить в армию, но обязательно после службы вернется в «Варьеганнефть».

Победителями смотра-конкурса профессионального мастерства признаны: мастер по добыче нефти, газа и конденсата Александр Гулый (ЦДНГ-9), оператор по добыче нефти и газа Павел Куренков (ЦДНГ Западно-Варьеганского месторождения), мастер по ремонту скважин (капитальному, подземному) Дилшод Камбаралиев (ЦТиКРС), звено по подземному ремонту скважин в составе Джабарова Асатулло и Руслана Гамидова (ЦТиКРС), машинист технологических насосов Александр Садовничий (ЦППН), оператор технологических установок Юрий Кравцов (ЦППН), оператор по исследованию скважин Радик Габсатаров (ЦНИПР), лаборант химического анализа Светлана  Безкоровайная (ЦНИПР), машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Роман Копчук (ЦДНГ Западно-Варьеганского месторождения), инженер-электроник Дмитрий Кобылин («УАиЭНП»), электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Павел Батурин («УАиЭНП»), слесарь КИПиА Михаил Камышан («УАиЭНП»), электрогазосварщик Сергей Репкин («СМУ»), слесарь-ремонтник по ремонту нефтепромыслового оборудования Григорий Якунов («УРОНО»), токарь Владимир Данилов («УРОНО»), оператор котельной Александр Клименко («ПБУ»), повар Наталья Профессорова (ОРС). Победители и призеры соревнований награждены денежными премиями и почетными дипломами. Участники конкурса, занявшие первые места, в течение года будут получать надбавку за профессиональное мастерство и высокую квалификацию в размере 10 процентов от оклада. А совсем скоро они будут представлять предприятие на региональном конкурсе в Новоаганске.

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Пресс служба

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru